Jug C Lat
Am 18.02.2017 in Zerbst.Jug. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | C | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
3 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
5 | 6 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
6 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
7 | 4 | 4 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3(7) | 5 | - | - | 2,0 | 5,0 |
3 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
5 | 6 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | 4 | - | 5,0 | 10,0 |
6 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | 4 | - | - | 3,0 | 5,0 |
7 | 4 | 3 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | 5 | - | 4,0 | 8,0 |
Rumba | |||||||||||||
1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4(13) | 5 | - | 3,0 | 8,0 |
3 | 5 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 18,0 |
4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
5 | 6 | 2 | 5 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3(12) | - | 5,0 | 15,0 |
6 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
7 | 4 | 4 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4(13) | 4 | - | 4,0 | 12,0 |
Jive | |||||||||||||
1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 23,0 |
4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
5 | 6 | 2 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 21,0 |
6 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
7 | 4 | 6 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 16,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Sabine Heinze (TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846), C: Hans-Joachim Eggert (Tanz-Sport-Centrum Schwerin), D: Mark Eisenblätter (TSG Rubin Zwickau), E: Rebecca Schöne (TC Rot-Weiß Leipzig), F: Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Andreas Dittmann (Tanzclub Zerbst e.V.), BS: Frank Barde (TSG Heilbad Heiligenstadt) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3 erstellt.